Кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Призер кубка России по ката,

Призёр первенства Сибирского Федерального округа

Тренер: Мадеенко Н.Н.

Кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Призёр первенства Сибирского Федерального округа

Тренер: Мадеенко Н.Н.

1 спортивный разряд по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Призёр первенства Сибирского Федерального округа по кумитэ

Тренер: Мадеенко Н.Н.

2 спортивный разряд по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Победитель первенства Сибирского федерального округа дисциплина сётокан ката одиночные и призер сётокан кумитэ индивидуальные

Тренер: Подхватилина Н.С.

Кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Победитель первенства красноярского края дисциплина сётокан кумитэ индивидуальные, 5 место первенство России дисциплина сётокан кумитэ индивидуальные.

Тренер: Подхватилина Н.С.

Кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Призер первенства Сибирского федерального округа дисциплина сётокан ката одиночные и сётокан кумитэ.

Тренер: Подхватилина Н.С.

Кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Победитель Всероссийских соревнований дисциплина сито-рю, победитель Всероссийские соревнования дисциплина сётокан ката командные взрослые, победитель чемпионата Сибирского федерального округа дисциплина сётокан ката индивидуальные

Тренер: Подхватилин М.А.

Кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Победитель Всероссийских соревнований, Призер чемпионата и первенства Сибирского федерального округа

Тренер: Варфоломеев А.В.

2 спортивный разряд по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Призёр первенства Сибирского Федерального округа

Тренер: Варфоломеев А.В.

2 спортивный разряд по восточному боевому единоборству

Член спортивной сборной команды Красноярского края

Призёр первенства Сибирского Федерального округа

Тренер: Плотников Н.С.